Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Кухня » Недвижимость

Недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне интересно, как люди копят на недвижимость? Откуда такие заработки или ипотеку берут? Я уже много лет мечтаю о квартире, а приходится скитаться по съемному жилью.

0

2

Мы тоже мечтаем о недвижимости уже не первый год. Сразу взять такую большую сумму негде, ипотеку нам не дадут к сожалению. Зарабатываем и трудимся, в средствах ограничены, лучшие игровые автоматы с выводом денег немного помогает, есть хоть левак, который отложить можно. Если и будем покупать недвижимость в будущем, то только дом из бруса, для меня этот вариант самый оптимальный. Пусть и дороже квартиры, зато экологически чистый материал дома и своя территория. Дом хотим в благоустроенном районе и вы рассмотрите такой вариант.

Отредактировано Котейка (2021-09-09 19:36:24)

0

3

Вы думаете все прям зарабатывают миллионы? Кто-то под материнский капитал берет ипотеку, а кому-то больше повезло и недвижимость в наследство достаётся.

0

4

Добрый день, мне кажется что если уже покупать недвижимость то сразу где-то заграницей. Вот например, хороший вариант дома в Чехии, мы покупали с помощью ребят из  https://abrupt.ru/doma-villy/ это прям профи  в своем деле, помогут со всем начиная от подбора варианта и заканчивая оормлением всех необходимых документов. Сначала думали, что просто будем сдавать или изредка сюда приезжать - теперь же пакуем чемоданы и готовимся к  переезду

0

5

Мне тоже это сейчас актуально. Я тоже думаю о недвижимости сейчас активно.

0

6

Нам сейчас удалось максимально быстро и не смотря на это - очень комфортно продать квартиру в Питере. Мы воспользовались услугами агентства недвижимости и остались их работой, да и в целом сотрудничеством с ними - очень довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Кухня » Недвижимость

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно