Рыболовный форум Житомира

Объявление

Проводится набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Говорилка » Какой гравер выбрать?

Какой гравер выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот хочу выбрать качественный гравер, вот я сам люблю работать с деревом и еще у меня сын на трудах познал что такое гравер, ему понравилось в дереве выпиливать красивые узоры и домики разные, думаю что нужно пополнять свою мастерскую и приобретать такой важный инструмент.

0

2

Ну такой инструмент должен быть в каждой мастерской по дереву!) Я вот лично себе в первую очередь гравер купил, но это было давно, советую вам смотреть модель в которой будет хороший комплект насадок, мне моя позволяет отпиливать маленькие кусочки и делать узоры в дереве.

0

3

Жаль что вы давно покупали, вряд ли вспомните модель… Я вот тоже думал, это же с насадками еще мучится, возможно можно найти хорошую модель с уже встроенным комплектом? Я даже готов переплатить.

0

4

VEaml написал(а):

Я вот хочу выбрать качественный гравер, вот я сам люблю работать с деревом и еще у меня сын на трудах познал что такое гравер, ему понравилось в дереве выпиливать красивые узоры и домики разные, думаю что нужно пополнять свою мастерскую и приобретать такой важный инструмент.

Главное это даже не комплект, сейчас насадки можно купить разные, главное это выбрать функциональную модель, вот как раз это важно!

Я вот лично выбирал гравер с гибким валом https://hauswerker.com.ua/elektroinstru … kim-valom/ очень понравилась модель KRAISSMANN 180 SGW 190, у него съемная рукоять и удобная регулировка оборотов, хочу также отметить, что за тысячу гривен я получил также огромный комплект насадок, они мне очень помогают в работе, ниразу не пожалел что переплатил!

https://i.ibb.co/PtFHy5g/viber-2021-03-19-10-53-55-400x400.jpg

Отредактировано Kvitek (2021-09-14 22:18:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Рыболовный форум Житомира » Говорилка » Какой гравер выбрать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно